Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

От чего наступает смерть в The Sims 4?

sotousersotouser

Добрый день. Причин по которым персонаж игры The Sims 4 может умереть очень много. Так смерть может наступить по естественным причинам, например, от старости. Кроме того, смерть может быть трагической, например, он сгорит на пожаре или его ударит током. Сим может умереть даже от сильного эмоционального переживания, например, от истерики. Перед смертью к симу приходит смерть с комой, которую можно попытаться уговорить не забирать душу.

vladis128vladis128

Добрый день, в игре действительно есть такой пункт как смерть. Каждый герой может умереть от различных факторов которые встречаются в игре. Первое это когда годы берут свое. Затем также есть электрические предметы которые могут быть не исправимы и может ударить током. Также персонажа можно и насильно убить например утомить в бассейне. Также факторов смерти очень много и они очень реалистичны с обычной жизнью.