Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как убивать в The Sims 4?

sotousersotouser

Добрый день. Убийство является неотъемлемой частью игры The Sims 4, геймер может убить другого персонажа несколькими способами. Так, например, персонаж игры может умереть естественным путем, если не будет есть, на него нападет дикое животное или, например, его ударит током. Кроме того, персонажа можно довести до смерти, если вызвать у него сильное эмоциональное переживание, например, гнев или истерику. Персонажа можно убить, если отправить его в бассейн из которого невозможно выбраться.

vladis128vladis128

Добрый день есть несколько не сложных способов убить персонажа. Во первых как и человеку персонажу нужно питать потому я могу предположить что если не кормить то игрок умирает. Также можно убить персонажа в бассейне, взять его построить затем попросить там поплавать и просто быстро убрать лестницы и поставить вокруг забор. Есть способ также электрическим током когда предмет поломан персонаж его возьмет и его шарахнет током.