Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как заработать деньги в The Sims 4?

sotousersotouser

Добрый день. Зарабатывание денег является одной из главных задач любого геймера в игре The Sims 4, однако у начинающих это может вызвать некоторые трудности. Между тем возможностей здесь много, заработать может даже подросток. Так, можно заниматься рисованием или пением в ресторанах, можно выбрать определенную профессию и развивать ее, можно стать музыкантом. Обратите внимание, что у каждого героя в игре имеются цели, их нужно обязательно достигать.

vladis128vladis128

Добрый день, есть множество способов заработать деньги но я расскажу про один очень простой метода это посадка денежного дерева. Оно появляется во второй третей и четвертой части игры. Главный плюс что тут не надо иметь высоких навыков игры садоводства. Также можно развиваться как человеку и улучшать свои профессиональные навыки за которые всегда вы получаете денежные средства. Такими способами вы добьетесь поставлено задачи.