Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как сбросить настройки на Samsung Galaxy Gio?

rusklik

Сбросить настройки на Samsung Galaxy Gio можно перейдя "Меню" - "Настройки" – "Конфиденциальность" - "Сброс данных" . Или же включить телефон удержанием клавиш "Главный экран" и "Включение". После чего отпускать кнопки до появления меню, в котором нужно выбрать помощью клавиши "Громкость" Wipe data/factory reset, далее подтвердите выбор нижней центральной кнопкой "Главный экран". При выполнении этой процедуры происходит сброс настроек до заводских значений и удаление всех пользовательских данных, кроме данных на SD карте.

Примечание: множество пунктов "No" в разделе Wipe data/factory reset - это "защита от дурака". Если Вы действительно хотите сделать сброс данных - выбираете "Yes -- delete all user data"

NikSh

1)В меню ищите настройки

2)Личные данные- Восстановление и сброс

3)Сброс настроек

4)Сбросить настройки телефона

Ждем перезагрузку, радуемся :)

Гость

у меня не работает сиди карта на сотке что мне делать????