Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если появляется ошибка 0xc0000142 в Steel Division: Normandy 44?

sotousersotouser

Появление ошибки 0xc0000142 для игры Steel Division: Normandy 44 - это обычное явление. Ее устранение не составит у геймера труда. Сам код ошибки говорит о том, что проблема заключается в неполадках с Microsoft Visual Studio C++ 2015. Соответственно решение проблемы - в переустановке этого пакета. Есть альтернативный способ решения - найти в интернете только недостающие части этого программы и установить их на компьютер, но это более сложный вариант.