Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как получить оружие спектра в Mass Effect: Legendary Edition?

sotousersotouser

Для начала нужно знать, что главным условием получения такого оружия является наличие звания Олигарх, а оно может быть получено только в первой части игры. Если после этого у геймера будет накоплен один миллион и более кредитов, то оружие спектра выдается в СБЦ здешними интендантами. Само оружие необязательно представляет собой именно стрелковое оружие, это может быть и броня. Оружие спектра имеет очень высокое качество, поэтому есть смысл бороться за него.