Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть читы Stellaris?

sotousersotouser

Ввод читов производится традиционным почти для всех компьютерных игр способом, нужно открыть консоль клавишей ~. Читов здесь достаточно много, они способны всесторонне улучшить игру. Вот лишь небольшая подборка команд:

planet_happiness N - автоматическая установка нужного параметра счастья.

engineering N - быстрая установка нужного количества очков инженерных исследований.

influence N - эта команда поможет сильно нарастить собственное влияние в игре.

finish_research - если исследование не интересно игроку, этой командой его можно быстро закончить.