Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть Коды Crusader kings 2?

sotousersotouser

Коды в игре Crusader kings 2 вводятся традиционным для большинства игр способом через консоль, которая вызывается клавишей ~. Самих кодов в этой игре огромное количество, вот лишь некоторые из них:

event 208 - герой игры получит 27 золотых монет, появится соответствующее сообщение.

event 228 - главный герой игры становится обладателем титула.

event 218 - если нужно сбежать из плена, из любого.

event 248 - ускоряет развитие технологий.