Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть чит-коды Ведьмак 3?

sotousersotouser

Чит-коды в игре Ведьмак 3 как и во многих других играх вводятся через консоль. Изначально такая возможность была только у создателей в технических целях. Но после взлома игры, вводить коды может любой желающий. Консоль вызывается специальным модом (clck.ru/YvrE6), теперь во время игры можно нажать ~. Кодв достаточно много, вот некоторые из них:

gotoPrologWinter - быстро телепортирует героя в Белый Сад

Cat(1) - появляется способность видеть ночью. Ночное видение.

killall - если противников много или силы на исходе, этот код убьет всех противников сразу.