Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть читы Hearts of Iron 4?

sotousersotouser

Игра Hearts of Iron 4 не изобилует читами, однако те, что доступны игроку способны сильно изменить положение главного героя. Читы делают игру гораздо более динамичной и интересной. Вот некоторые из немногочисленных читов в этой игре:

ai_invasion - запускает искусственный интеллект, который может руководить вторжением.

manpower 500 - увеличивает рабочую силу. Число может быть любым.

research all - избавляет от необходимости проводить исследования, они заканчиваются автоматически.

winwars - увеличивает до предела очки войны, которые можно заработать.