Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть коды ГТА Сан Андреас?

sotousersotouser

В игре ГТА Сан Андреас есть огромное количество кодов, которые могут значительно упростить его прохождение. Перечислить все коды невозможно, вот некоторые из них:

HESOYAM - один из самых полезных кодов. С его помощью значительно улучшается состояние героя, а именно его здоровье, защита и финансовое положение.

PDNEJOH - герой игры получает гоночный автомобиль.

PGGOMOY - все машины становятся более управляемыми.

COXEFGU - все машины в игре после его ввода получают функцию закиси азота от чего становятся очень быстрыми.

AEDUWNV - главному герою больше не нужно есть. Он больше не голодает.