Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему файл не записывается из-за файловой системы флешки. Почему?

sotousersotouser

Действительно, можно столкнуться с ситуацией, когда имеется, например, фильм размера 5 Гб и флешка размером 32 Гб. Однако записать такой файл на флешку не удается, выдается сообщение, что файл слишком большой для файловой системы флешки. Это означает, что флешка отформатирована в файловой системе FAT 32, а в этой системе максимальный размер файла - 4 Гб. Чтобы записать фильм нужно снова отформатировать флешку, выбрав файловую систему NTFS.