Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как подключить монитор с DVI к компьютеру где есть только HDMI?

sotousersotouser

Это довольно популярный вопрос среди неопытных пользователей компьютером, встреча с ней может завести в тупик. Между тем, все решается довольно просто. Для подключения такого монитора необходимо купить специальный кабель - переходник между разъемами. Переходник устанавливается в HDMI разъем, а уже к нему подключается монитор. Здесь очень важно купить правильный переходник, т.к. подключение может быть и в обратном порядке (переходник в DVI компьютера, HDMI монитор в переходник), такой кабель не подойдет.