Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как почистить компьютер от рекламы и постоянно всплывающих баннеров?

sotousersotouser

Для начала нужно понять где эта реклама выскакивает. Если речь о браузере, то достаточно установить дополнение блокировщик рекламы, например, uBlock. Если же подобные баннеры выскакивают в не браузера, значит на компьютере прописался вирус или рекламная программа. В таком случае нужно скакать в интернете специальную программу, которая чистит компьютер от таких программ. Лучше всего установить антивирусную программу, например, Касперский Антивирус.