Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Как получить root на Samsung Galaxy S 3?

hotzenhotzen

Есть много разных способов как получить права суперпользователя. Можно с помощью пк, можно и без него.

Вот есть одна программка, ставите ее на смартфон и получаете root.

Вот описание:

Описание:

Приложение для Android под названием Framaroot, позволяющее получить root-права на некоторые android-смартфоны/планшеты буквально в один клик мыши. Оно позволяет установить Superuser и Su binary на смартфоны/планшеты.

Все, что требуется для получения root-прав, при помощи Framaroot – это скопировать APK в память девайса и запустить приложение.

1. Устанавливаем Framaroot

2. Запускаем, выбираем Superuser или SuperSU, навыбор, но лучше SuperSU.

3. Нажимаем Gimli, Sam, Frodo, Legolas, Aragorn, Gandalf, Boromir т.е. любого понравившегося персонажа, если он доступен

4. Выскочило окошко со смайликом :-) о удачно полученых Root-правах.

5. Перезагружаем девайс и радуемся.

6. После получения рут прав Framaroot можно удалить.

Скачать можно на 4pda.