Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как сохранять вводимые пароли на ПК, чтобы не вводить их постоянно?

sotousersotouser

Действительно, работая за ПК пользователю приходится часто придумывать пароли от той учетной записи. Со временем паролей становится очень много и запоминать их или даже записывать уже не удобно, тем более если пароли придуманы по правилам (несвязный набор символов). На этот случай на компьютер можно установить специальную программу - менеджер паролей. Эта программа запоминает все логины и пароли, а при появлении формы авторизации сама предлагает заполнить ее нужными данными.