Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как не допустить появление трещин на стеклах автомобиля в сильный мороз?

sotousersotouser

Действительно в очень сильные морозы стекла автомобиля могут треснуть, однако, такие повреждения не появляются сами по себе лишь от низких температур. Самое главное не допускать попадания на стекла горячей воды или горячего воздуха. Если автомобиль как и его стекла промерз, прогревать стекла нужно постепенно, включив минимальный нагрев печки. Поток воздуха нужно направить вниз, не на стекла. Также многое зависит от самих стекол их прочность зависит от многих факторов.