Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Отключился от оплаченного курса на Stepik. Можно ли вернуться?

sotousersotouser

Если вы случайно отключились от курса Stepik который уже был оплачен, покупать его повторно нет необходимости, вы можете просто восстановить к нему доступ. Для этого перейдите на сайт образовательного портала, войдите в учетную запись, с которой производилась оплата, перейдите на страницу курса и снова поступите на него. Может быть так, что курс является частью пакета курсов. В таком случае нужно покинуть и снова поступить на соответствующий курс - специализацию.