Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что коммунистическая партия сделала с последним императором Китая Пуйи после того, как они выиграли Гражданскую войну?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Мао заключил королевскую семью в тюрьму, но через несколько лет они были освобождены. Пуйи фактически обратился к коммунизму и стал символом коммунизма, а затем жил нормальной гражданской жизнью.