Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

В каком году вышла Tales of Arise?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Эта замечательная игрушка является самой настоящей новинкой, которая вышла в этом году, а именно 10 сентября 2021 года, что совсем недавно. Анонсирована игра была в июне 2019 года, и вышла для всех актуальных платформ в том числе ПК, ИсБокс и Плейстейшен как новых так и прошлого поколения. Выглядит игрушка великолепно, особенно в третьем акте, где начинается лесная зона. А требования у нее весьма демократичные.

vladis128vladis128

Добрый день. Так как я ценитель этой игры могу вам с уверенность сказать что пришлось долго ждать даты выхода Tales of Arise. Данный продукт вышел 10.09.2021 года сначала на игровых приставках таких как: PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Затем на устройствах Xbox Onе,PS4,ПК. Если заглянуть в далекое прошлое то начало игры было положено еще в 1995 году. Тогда в измененную версию игры можно было играть на приставках нинтендо.