Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какая сеть бургеров является старейшей и все еще действующей в США?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Старейшая сеть бургеров, все еще действующая в США, - это White Castle. На самом деле, как правило, White Castle считается первой сетью быстрого питания в истории.

Данная сеть начала свою деятельность в марте 1921 года в Уичито, штат Канзас, продавая свои маленькие гамбургеры по 5 центов за штуку (около 75 центов в 2021 году). Они открыли второй ресторан в следующем году, они ввели услугу доставки в 1927 году, и в течение десяти лет после открытия у них были десятки "отделов", расположенных между Уичито и Нью-Йорком.