Вопрос о Nokia Steel HR

Nokia Steel HR

Как перезагрузить Nokia Steel HR?

Anton12341Anton12341

Приветствую, если информативный экран перестал работать скорее всего ваши часы зависли, но перезагрузка в таком случае довольно простое действие. Вам нужно будет попросту зажать и удерживать кнопку боковую до момента появления меню и далее уже выбираете из всплывшего меню варианты, там будет перезагрузка и выключение, выбираете и подтверждаете нужный вариант и далее уже его подтверждаете на этом перезагрузка закончена.

vladis128vladis128

Добрый день, иногда бывают возникают проблемы с устройством Nokia Steel HR. Просто останавливается экран и все зависает. Это конечно не приятно так как может подвести вас в нужный момент. Для быстрой перезагрузки устройства необходимо зажать кнопку и подержать ёё несколько секунд на дисплей появится графа о выключении устройства и перезагрузки. Мы выбираем перезагрузку и ждем несколько секунд, затем проверяет правильность всех данных на дисплее.