Вопрос о Samsung S5360 Galaxy Y

Samsung S5360 Galaxy Y
Отзывы (22)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy Y?

Lenin

Сделать скриншот на Samsung S5360 Galaxy Y можно сделать либо скачав специализированную программу в гугл плей маркете , либо практически одновременным нажатием кнопки возврата на главный экран и кнопки блокировки/разблокировки экрана.

Гость

Не работает

Гость

Не работает

Гость

Кнопка Домой+ двойное нажатие на Питание

Гость

Двойное нажатие работает

Гость

Двоное нажатие работает

Гость

Ни 1ни 2вариант не работает.

Гость

Samsung GT 5360

Гость

Кнопка Домой+ двойное нажатие на Питание спасибо сам бы не дотумкал помоло работает Samsung GT 5360