Вопрос о Принтеры и МФУ HP Laserjet 1010

printers hp-laserjet-1010

как отменить печать тестовой страницы принтер hp laserjet 1010+

77GM

Добрый день. Отменить печать документа можно любым способом. Во-первых на самом принтере есть кнопка которая отменяет печать и просто прогоняет тогда чистый лист, она находится с правой стороны в виде красного крестика. Также можно зайти на компьютере конечно в зависимости от ОС в пуск и выбрать вкладку Принтеры и факсы, далее двигаемся к ярлыку данного принтера и выбираем задачи или печать. Ну или возле часов с правой на панели меню можно найти значёк принтера, на его нажать и отменить нужную задачу.