Вопрос о Philips Xenium E182

Philips Xenium E182

Как можно регулировать, уменьшать или увеличивать громкость внутреннего и внешнего динамика

77GM

Добрый день. Вы знаете два данные динамика отвечают именно за разные функции и разные назначения. Поэтому для того что бы увеличить передний динамик который отвечает за музыку, вам необходимо будет в настройках увеличить громкость мультимедии, или же просто включите музыку и нажимайте на качель регулировки в верх. Также для внутреннего динамика необходимо увеличивать громкость разговора, а лучше кому нибудь позвонить и во время гудков просто нажимаете на качель регулировки.