Вопрос о Samsung SGH-D880 Duos

Samsung SGH-D880 Duos
Отзывы (1)

Как прошить Samsung SGH-D880 Duos?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы прошить данный телефон вам понадобятся: - программа odin, флеш драйвера, файл прошивки и usb кабель.

После запустите программу odin - выключите телефон и подключите его к ПК при зажатой кнопке включения, после в программе odin желтым цветом загорится тот com -порт к которому вы подключили ваш телефон - после просто укажите путь к файлам прошивки - процесс прошивки занимает от 5 до 15 минут.

Если ПК не находит телефон пробуйте подключить еще раз в вышеуказанном порядке - пока com порт не загорится желтым цветом - так же упоминаю - что телефон необходимо подключать непосредственно к ПК не используя различные usb - хабы и переходники.

Гость

Для того, чтобы прошить данный телефон вам понадобятся: - программа odin

В жопу себе засунь свой odin,

Гость

ПО ХОДУ ДЕБИЛ ПИСАЛ ИНСТРУЦИЮ