Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как установить живые обои на Samsung Galaxy S Plus?

Lyutik74Lyutik74

Добрый день! Для того, чтоб установить живые обои на Ваш смартфон, достаточно зайти в Google плей маркет и выбрать на свой вкус. Если в Вашем телефоне уже установлены живые обои, то надо зайти в меню и выбрать живые обои. Учтите, что живые обои очень садят батарею на смартфоне.

woolfy34woolfy34

Для установки живых обоев на ваш телефон вам необходимо удерживать пустую область на начальном экране - после чего откроется подменю - в подменю выберите обои-живые обои - установите обои на ваш вкус.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (812) 200-42-35 Алексей