Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

мобилний телефон fly IQ 440 заблокировался скажите как его разблокировать пожалуста

Гость

Если совсем не помните пароли которые ставили и заветные нолики и 1,2,3,4.. не помогают, тогда несите Ваш Fly в сервис, там разблокируют, сменив ПО или дома сами попробуйте "перепрошить". Только вот, к сожалению, все данные с телефона удалятся.

Novaster

Добрый Вечер.Чтобы разблокировать данную модель телефона, можете попытаться таким способом - ввести заводской код 1122(практически на всех телефонах Fly) или код 0000. Так же на Youtube , есть полная видео инструкция по разблокировке.

Гость

est sposob i tolko programi budut udaleni i vsyo