Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Как получить медальку Оружейный бог в королевском батле?спс...

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом делеэто очень простое задание. Для его выполнения вам следует лишь убить восемь противников в течении одной игры непосредственно в Королевской битве. Само собой тут все зависит исключительно от вашего личного навыка игры. И придется не столько прятаться и отсиживаться в укрытиях, сколько бегать в гуще событий подвергая свою жизнь опасности. Главное помните, что убить 8 соперников нужно именно в одном матче.