Вопрос о Polar Vantage M

Polar Vantage M

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой. Не запускаются тренировки. Перезагружал,проблема не ушла. В чём дело?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, возможно в последнее время вы делали какое-то обновление оно могло так повлиять, ведь разработчики тоже не идеальны, если данную проблему не исправили и это был не обновление, поступим по другому. Ранее как понимаю, всё работало потому это уже системный сбой и решит его только сброс данных часов к заводским настройкам. Для этого скачайте себе на ПК программу Полар Синк и сбросьте через неё и смотрите решилась ли проблема.