Вопрос о Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Не могу поменять цвет индикатора на уведомления сообщений в вацапе

Anton12341Anton12341

Приветствую, так это проблема не в самом телефоне и не в его настройках индикатора, а непосредственно в настройках самого приложения в нашем случае ватс апе. Вот для вас нашел официальный источник решения и настройки сего индикатор от мессенджера. Здесь faq.whatsapp.com/android/troubleshooting/how-do-i-get-the-unread-message-count-next-to-the-whatsapp-icon/?lang=ru вы сможете разобраться в его настройках.