Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Какой видеоускоритель на Samsung Galaxy Ace 3?

jmch62jmch62

Здравствуйте дорогой гость!!!Ваш телефон Samsung Galaxy Ace оснащён процессором Qualcomm MSM7227T с частотой 800 МГц и встроенным видеоускорителем Adreno 200.

woolfy34woolfy34

На самом деле физического видеоускорителя в данной модели нет, как и во многих других телефонах - в телефоне установлен стандартный виртуальный видеоускоритель - память которого исходит из части оперативной памяти.