Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как сохранять приложения на карту памяти на Samsung Galaxy Ace 3?

z1kz1k

Установка приложений возможна только на память телефона, но после этого вы можете перенести их на карту памяти. Для этого зайдите Настройки/Приложение/Управление приложениями/ выберем нужную программу открываем меню управления и там Переместить на SD-карту. Но не все приложения возможно перенести!

Гость

как посмотреть ммс в тел samsung galaxy ace 3