Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как добавить номер в черный список на телефоне Samsung Galaxy Ace 3?

IrennaBy

Вам необходимо пройти по следующему пути в меню смартфона: настройки > приложения > вызов > все вызовы > черный список. После этого с помощью меню внизу экрана добавляете нужный Вам номер телефона в черный список. Вот и все))

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона нет пути о котором говорит автор IrennaBy, так как телефон позиционируется на Android - для того, чтобы добавлять номера в черный список установите с маркета приложение Черные списки, полноценного управления черными списками на телефоне нет.

Гость

Все там есть!

Добавляете не желательный номер в контакт (телефонную книгу) обязательно полный, так как он у вас высветился (+30.............) подпишите его как нибудь. Нажимаете с лева в низу на телефоне, кнопочку "меню" и выбираете " Добавить в Черный список". В такой же последовательности "удалить из черного списка."

Все для этого телефона ваш номер будет постоянно занят.

woolfy34woolfy34

Гость оставивший последний комментарий -вы наверное не в курсе, что на телефоне установлена версия android, вами описанного в данном телефоне нет - так же ка кнопок меню и добавить в черный список.

Гость

у меня получилось, когда выставила впереди +380 так что сработало, у меня s4

woolfy34woolfy34

Забыл учесть - можете перейти в список вызовов нажать на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - если в списке настроек вы найдете черный список, то добавьте в него нежелательные номера.

Гость

Есть приложение в плей маркете, Vlad Lee- скачиваете устанавливаете и пользуетесь на здоровье черным списком оно бесплатное