Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Добрый день!
В вашем супермаркете постоянно играет одна зарубежная песня с припевом "а, а, а, ливел ин естодей... ", подскажите пожалуйста, кто поёт и как называется?
Спасибо.

GemfordGemford

Привет, ну и вопросик, я конечно тебя понимаю так как часто сама услышу какую-то песню, и хожу потом напеваю, и не могу ее найти, ищу так же по тем словам которые запоминаю. Но сомневаюсь что кто-то, даже тот кто ставит музыку в магазинах Спар, а это не я, помнит что это была за песня, может это песня группы The Beatles с названием Yesterday. Или Livin' in a world without you группы Rasmus, так то в таких случаях рекомендую сразу искать ее.