Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как изменить название магазина при создании и выбрать цветовую палитру в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Считаю такой пункт нужно сразу редактировать, конечно его можно будет изменить в будущем, но зачем тратить на это время если можно сразу дать нормально название. Для того, чтобы изменить название магазина при создании в BPM Битрикс24 после того как мы выбрали шаблон своего магазина на портале и нажали создать и перед нами появляется окно редактирования конечной стадии создания, обращаем внимание на правый верхний угол, где по стандарту стоит название шаблона выбранного, нажимаем туда и вводим ваше название и меняем. Выбор и редактирование палитры находится в этом же окне конечного редактирования и является очень важной настройкой при первом создание магазина, которую конечно же можно будет редактировать если не понравится её применение. Цветовую палитру магазина в BPM Битрикс24 можно будет выбрать при создании магазина в редакторе, она отвечает за то какого цвета создадутся активные кнопки в нашем онлайн-магазине, различные элементы интерфейса, чат с виджетом. Например, CRM форма если она выполнена в цветах вашего магазина так же пункты меню как они будут отображаться, когда мы на них наводим (мелкие элементы) каким цветом. В общем вся вот эта общая стилистика магазина будет выполнена в цветах палитры. Палитра из цветов выбирается сразу за окном изменения названия магазина, её хорошо видно, выбираем один из семи доступных цветов и применяем.