Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Всем привет у меня такой вопрос. Я не могу найти куда нужно вводить промокод в Рейд Шадоу Легенда.Пожалуйста помогите. Заранее спасибо

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в эттой игре действительно можно вводить различные промокоды, делается это в менюшке, в которую можно попасть из главного экрана. С левой стороны экрана, по средине есть менюшка в виде трех горизонтальных полосок, нажмите на нее. В открывшемся меню вы увидите пункт ПРОМОКОДЫ, жмите на него и откроется экран, где вам и следует ввести свой промокод. Жмите подтвердить и получайте награду.