Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Как пригласить нового сотрудника по номеру телефона в Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Думаю таким методом не очень часто пользуются, но если вам потребовалось именно так выслать приглашение это возможно. Что бы пригласить нового сотрудника по номеру телефона в Битрикс24, вам нужно перейти по кнопке пригласить сотрудника и вам откроется панель, нажимаете вторую вкладку где написано по и-мейл или номеру телефона и далее просто. Вы вписываете номер телефонов сотрудников и отправляете им приглашение.