Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Что такое старший тариф в Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Иногда можно услышать или увидеть купите старший тариф на нашем портале со скидкой. Это означает, что вам предлагают самый последний из возможных тарифов, а именно Компания. Он самый дорогой, но и у него есть абсолютно все инструменты и функции, которые только могут быть на портале. То есть по сути это весь портал в одном тарифе со всеми его возможностями, конечно же он для больших фирм и стоит довольно не мало.

TIMURIC

КЛАССНЫЙ ТАРИФ СТАРШИЙ КЛЕВО СОВЕТУЮ Я БЕЗ ПРОБЛЕМ Я ПОДКЛЮЧИЛ КЛАСС СУПЕР

alx710

Старший тариф это полнофункциональный тариф “Компания”.

Он имеет неограниченные возможности по всем элементам: безлимит писем, пользователей, сайтов, открытых линий, места в облаке, интернет-магазинов и администраторов.

Добавляется функционал HR: Компании:

График отсутствий

Учет рабочего времени

Рабочие отчеты руководителю

Собрания и планерки

а также Пользовательские поля в задачах, Переключение на свой домен.