Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Буду ли я видеть сообщения из живой ленты если я состою в отделе бухгалтерии в Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Довольно интересный вопрос, только всё зависит от того кому данное сообщение например от руководителя будет адресовано. И будете ли вы видеть сообщения из ленты если вы состоите в каком-то отделе зависит если человек который отправляет в ленту сообщение выбрал в поле кому всем сотрудникам. Если же там что-то персонально например для отдела маркетинга, то вам сообщение увить не возможно будет. Вот как работает система.