Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Меня забанили в call of duty mobile дорогие разработчики вы не можете меня разбанить я играл с читами ну больше такого не произойдет обещаю мой ник ĤÂĆĶ_ÀÍĞ UID 6825571500730023937

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Единожды забанив аккаунт за использование читов разработчики никого разбанивать не станут. Оставьте всякие надежды. Строго говоря, об этом стоило подумать раньше, до использования читов. Кроме того, ничего не мешает вам попросту собздать новый аккаунт и играть честно, без каких либо читов, что я вам искренне рекомендую. С другой стороны, наверняка ведь есть какой-то способ обойти блокировку.