Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Какие инструменты использовать на начальном этапе внедрения Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Очень важно на начальных этапах внедрения Битрикс24 настроить меню на главной странице (инструменты). Советую сразу заняться настройкой меню под себя, какие инструменты будут на первых местах. Главное, что бы на начальном этапе внедрения Битрикс24 не начиналось использованием всех инструментов сразу, так как это встречает большое сопротивление со стороны сотрудников и в целом легко запутаться в большом количестве инструментов которые даёт портал. По этому будет хорошо, если вы на начальном этапе выберите для использования какой-то один или два инструмента которые максимально решат ваши самые горячие проблемы в компании. Например вы часто сталкиваетесь с тем, что задания не выполняются дедлайны срываются, значит вам подойдут задачи. И вот таким методом отбирать с какими инструментами работать на начальном этапе внедрения Битрикс24 именно для вашего бизнеса.