Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Как ничего не потерять при отпуске или увольнении сотрудника Мегаплан

77GM

Добрый день. Когда увольняете одного из сотрудников, очень страшно что будут утеряны все его данные. Но здесь уже все реализовали, и поэтому когда нажимаете удаление, то сразу же система предлагает кому необходимо будет передать клиентов и все задачи также будут перенаправлены. А вот когда вы отправляетесь в отпуск, то необходимо отметить клиентов и тогда выбираете редактировать, после чего отмечаете ответственных за данными клиентами.