Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как оформить Единую карту Петербуржца? Есть ли какие-то требования для тех, кто хочет ее получить?

EkaterishkaEkaterishka

Ее может оформить любой человек, даже не имеющий прописки в СПб (в том числе и гости города, но жители РФ). Изначально не во всех отделениях об этом знали и людям без прописки иногда пытались отказать, но сейчас, думаю, этот вопрос уже уладили. Есть лишь одно условие - оформить ее получится только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для этого нужно прийти в любой отделение и оставить заявку (карту пока оформляют только в Сбербанке, ВТБ и банке Санкт-Петербург). Там же вас сфотографируют (фото будет на обратной стороне карты). Изготавливается она до 2-х недель, но обычно быстрее.