Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

HEAR THIS: Create Human Voice-Overs in just 3 clicks!. Listen to a demo now. Reply to this email: nancyfadodd@gmail.com

rulubanarulubana

Братишка ты ошибся категорией. Здесь русская ветка и идут вопросы по приложению гет контакт. Если есть какие-то вопросы можешь задавать через переводчик. А так это чистой воды непонято что и неясно куда это притулить. Короче не в тему вообще текст. Еще и похоже на что-то непристойное. Так просто свою почту не размещают в категории несоответствующей для этого. Если задумал делать скрытую рекламу уже хотябы делай на целевую аудиторию)