Вопрос о Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch

можно ли слушать музыку с Samsung Galaxy Watch без телефона?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток на сколько я понимаю это сделать можно так как в часах есть свободная память для записи треков и дальнейших прослушиваний. Сделать вы в первую очередь скачать себе на часы Спотифи и через данную программу на часах можно будет слушать музыку оффлайн, только нужно будет какие-то настройки произвести это уже в интернет. Или же просто через программу Самсунг с телефона можно загрузить треки, удачи.