Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как подключиться к интернету аша 308

xamilionxamilion

Для начала все зависит от вашего мобильного (сотового) оператора. Заказать автоматические настройки для вашей Nokia Asha 308, если не будит автоматических настроек закажите ручные. После зайдите в настрой, настройки для интернета и вводите все что будит надо то есть что пришло в смс. На крайний случай проконсультироваться у вашего оператора.

Mariana123

Заходим в Личные конфигурации, нажимаем по надписи «Добавить учетную запись». Выбираем пункт Интернет, там вводим следующие настройки:

Имя учетной записи – можете написать любое, напр. Internet;

Имя и Пароль оставляем пустым;

В строке «Использовать предполагаемую точку доступа» выбираем — НЕТ. После этого появится пункт – Параметры точки доступа, переходим по ней.

Прокси (выключено);

Потом заходим в Параметры канала:

Точка доступа мобильных данных

Vlad73

У вас должен быть специальный кабель-USB. Его и подключаете к своему системному блоку ( к соответствующему USB-гнезду). У вас попутно произойдет коммутация телефона и компьютера, т. е. с телефона скопируются все необходимые программы для редакции фото и видео материала.

Гость

сколько надо памяти