Вопрос о Яндекс Маркет

Shopping yandex-market

Где получить заказ, который поступил 18,12 № 31789897 телефон 9151387780

heycook

Доброго времени суток! Заказ из маркетплейса "Яндекс. Маркет" можно получить курьером на дом, в пункте выдачи "Яндекс. Маркет, партнерских пунктах выдачи, а также в постулатах (фирменных и партнерских). Способ доставки выбирать необходимо при оформлении заказа. Если Вы не помните, куда заказывали доставку заказа, то посмотреть адрес всегда можно в личном кабинете в разделе "Заказы". Также можете обратится в службу поддержки маркетплейса, указанную на сайте.