Вопрос о IP-телефония Общие вопросы

voip questions

Какие преимущества обеспечит использование IP-телефонии?

ITexpert1

При использовании IP-телефонии, вы можете выделить целый ряд плюсов по сравнению с аналоговой телефонией. Используя виртуальную телефонную связь, вы становитесь обладателем следующих преимуществ:

1) Экономия.

Во-первых, установка такого оборудования оправдывает средства. Максимальные затраты – покупка устройств. В дальнейшем у вас нет необходимости переплачивать за связь. Всё, что вам необходимо – оплачивать минимальные соответствующие тарифы.

2) Возможность подключить локальную связь для сотрудников.

Этот плюс дает вам возможность без использования стационарных телефонов и интернета связываться с коллегами и обсуждать важные вопросы.

3) Легкость в использовании.

У вас нет необходимости устанавливать стационарные телефоны, если вы выбрали связь через софтафоны (телефоны, установленные на компьютер). Это характеризует компанию с точки зрения актуальности и современности.

4) Простая связь по международным номерам.

Это преимущество объединяется с экономией. При переговорах с компаньонами и контрагентами из-за границы вы значительно экономите средства, если пользуетесь IP-телефонией.