Вопрос о BPM Общие вопросы

BPM questions
FAQ (14)
Характеристики

Гость спросил 16.12.2020 15:01

Что такое BPM-системы? Расскажите понятно, пожалуйста

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

ITexpert1

16.12.2020 18:18

BPM системы расшифровываются как Business Process Management. Они представляют собой ряд программный продукт, помогающий заняться управлением бизнес-процессов в организациях. BPM способствует улучшению определения бизнес-процессов, разбить их на классы и составить соответствующие схемы, по которым в дальнейшем осуществляется управление компанией и анализ процессов, нацеленных на совершенствование работы.

Главная цель BPM – улучшить уровень эффективной работы компании, а также понизить цену продукции или оказываемых услуг, улучшая при этом систему управления. Программное обеспечение разрабатывалось в расчетом на то, чтобы компания экстренно могла обратить внимание на слабые точки организации и ликвидировать их, повышая общий уровень эффективной работы.

В отличие от схожих программ, BPM имеет простой функционал и может быть быстро освоена новичками. Менеджеры получают возможность быстро освоить продукт и контролировать ситуацию в компании. Линейные же сотрудники могут чутко распределить ответственность и управление временем работы. В системе есть плюс даже для потребителей – качественный сервис и продукты.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "BPM Общие вопросы":

Гость: В чем отличие BPM-систем и CRM-систем?

Гость: Что нужно для BPM-системы? Обычное ПО подойдет или нет?

Гость: Какие наиболее популярные BPM-системы есть сейчас?

Гость: Какие функции осуществляет BPM-система?

Гость: Какую систему (BPM, CRM) для малого бизнеса?